Ergebnisse 2024
Bunde (12.04. - 14.04.)
Günter Huisinga (Viva Vanilla)
3. Platz Eignungsprüfung Kl. A
8. Platz Springprüfung Kl A**
Tammo Lindemann (Million Blue)
7. Platz Springprüfung Kl. A**
Ineke Frerichs (Picolor)
4. Platz Stilspringprüfung Kl. A*
6. Platz Springprüfung Kl. A**
3. Platz Amateur-Springprüfung Kl. A**
Amke Frerichs (Molly Mallon)
7. Platz Stilspringprüfung Kl. A*
1. Platz Stilspringprüfung Kl. A*
Nadja Hilbrands (Amy)
2. Platz Stilspringprüfung Kl. A*
6. Platz Amateur-Springprüfung Kl. A**
Elke van der Werf (Mighty McFly)
4. Platz Amateur-Springprüfung Kl. A**
2. Platz Stilspringprüfung Kl. L
5. Platz Amateur-Dressurprüfung Kl. A*
Sander Lübbers (Hatari)
1. Platz Springprüfung Kl. M mit Stechen
Sandra Rand (Doktor Fritz)
2. Platz Amateur-Dressurprüfung Kl. A*
Katrin Hensmann
3. Platz Amateur-Dressurprüfung Kl. A* (Cativo Cosmic)
7. Platz Amateur-Dressurprüfung Kl. A* (Didi Cool)
Sandra Eiken (Kiara)
4. Platz Amateur-Dressurprüfung Kl. A*
_________________________________________
Bunde (06.04. - 07.04.)
Fiona Smidt (Donna Frederika)
5. Platz Dressurreiter-WB
Paula Bagger (Lukas)
6. Platz Springreiter-WB 40cm
Nova Köller (Donna Frederika)
2. Platz Führzügel-WB mit Geschicklichkeitsaufgaben
2. Platz Führzügel-WB
Leni Klüver (Scaper)
1. Platz Führzügel-WB mit Geschicklichkeitsaufgaben
2. Platz Reiter-WB Schritt/Trab/Galopp
Neele Hensmann (Mister Mezzo)
8. Platz Führzügel-WB mit Geschicklichkeitsaufgaben
3. Platz Führzügel-WB
Amke Frerichs
1. Platz Stilspring-WB (Joker)
9. Platz Stilspring-WB (Molly Mallon)
3. Platz Standart-Spring-WB (Joker)
4. Platz Standart-Spring-WB (Molly Mallon)
1. Platz Stilspring-WB mit erlaubter Zeit im Stechen (Joker)
2. Platz Stilspring-WB mit erlaubter Zeit im Stechen (Molly Mallon)
Mira Röskens (Mister Mezzo)
2. Platz Stilspring-WB
1. Platz Standart-Spring-WB
Klara Tuitjer (Mighty McFly)
6. Platz Stilspring-WB
10. Platz Standart-Spring-WB
6. Platz Stilspring-WB mit erlaubter Zeit im Stechen
Eva-Marie Sanders (Chantré)
10. Platz Stilspring-WB
Emely Lorenz (Cherokee)
4. Platz Standart-Spring-WB
Eeske Smit (Joker)
4. Platz Führzügel-WB
_________________________________________
Haselünne (05.04. - 07.04.)
Tammo Lindemann (Chiaro Grande)
7. Platz Springpferdeprüfung Kl.L
_________________________________________
Dörpen (06.04. - 07.04.)
Daniela Janssen (V´ella Vue)
2. Platz Springpferdeprüfung Kl. A*
Sandra Rand (Doktor Fritz)
6. Platz Dressurreiterprüfung Kl. A
4. Platz Dressurprüfung Kl. A*
______________________________________
Gehrde-Klein Drehle (01.03. - 03.03.)
Tammo Lindemann
1. Platz Springpferdeprüfung A** (Million Blue)
3. Platz Springpferdeprüfung Kl. L (Chiaro Grande)
________________________________________
Haren-Raken (24.02. - 25.02.)
Rubina Claasen (Franka Fröhlich)
2. Platz Dressurprüfung Kl. M* (Trense)
______________________________________________
Timmel (03.02. - 04.02.)
Wiebke Jaspers
2. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* (Chocorado)
6. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** (Chocorado)
11. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** (Starox)
10. Platz Springpferdeprüfung Kl. L (Booze Buddy)
Tammo Lindemann
3. Platz Springpferdeprüfung Kl. A* (Million Blue)
9. Platz Springpferdeprüfung Kl. A** (Clinton´s Heatbeat)
Sander Lübbers (Hatari)
7. Platz Punktespringprüfung Kl. M*
10. Platz Springprüfung Kl. M* mit Stechen
Mareike Müller (Landliebe)
1. Platz Amateur-Springprüfung mit Idealzeit Kl. A*
Ineke Frerichs (Picolor)
11. Platz Amateur-Stilspringprüfunf Kl. A**
__________________________________________
Hesel (20.01. - 21.01.)
Tammo Lindemann
6. Platz Springpferde A* (Clinton´s Heartbeat)
4. Platz Springpferde L (Chiaro Grande)
Wiebke Jaspers
9. Platz Springpferde A* (Starox)
7. Platz Springpferde A** (Starox)
1. Platz Springpferde A** (Booze Buddy)
1. Platz Springpferde L (Booze Buddy)
Ineke Frerichs (Picolor)
8. Platz Amateur-Punktespringprüfung Kl. A*
Mathis Huisinga (Captain Calle)
1. Platz Springprüfung Kl. L